Данное пользовательское соглашение может быть использовано полностью или в части при условии указания в качестве источника заимствования ссылки на данную страницу.

 

Пользовательское соглашение для сайта

    Данное соглашение является публичной офертой ________________________________________, ( далее – Исполнитель) адресованным любому лицу, именуемому далее – Пользователь, которое примет настоящее предложение на указанных ниже условиях.

  1. 1. Термины

1.1.        Сайт Исполнителя – веб-сайт в сети Интернет, обозначаемый доменным именем ___________, принадлежащий Исполнителю.

1.2.        Мобильное приложение – принадлежащая Исполнителю программа для ЭВМ, предназначенная для воспроизведения, воспроизводства и доведения до сведения (распространения) произведений до Пользователей на мобильных устройствах, распространяемая через магазины приложений, например AppStore и PlayMarket.

1.3.        Пользователь — физическое или юридическое лицо, использующее сеть Интернет для покупки электронных копий произведений, частей Произведений Лицензиара или для бесплатного ознакомления с ними или их частями в разрешенных Лицензиаром пределах.

1.4.        Личный кабинет Пользователя — это защищенный раздел Сайта, доступный для зарегистрированных Пользователей.

1.5.        Регистрация — заполнение учетных данных (номер мобильного телефона, пароль и др.) в регистрационной форме на Сайте Исполнителя. По итогам регистрации Пользователю создается персональный личный кабинет Пользователя для осуществления доступа и пользования услугами Сайта Исполнителя.

1.6.        Логин – уникальный идентификатор Пользователя в виде буквенных и числовых знаков.

1.7.        Реферальная программа – программа привлечения новых пользователей на Сайт исполнителя в которой Пользователь Сайта Исполнителя приглашает незарегистрированных Пользователей пройти регистрацию на Сайте Исполнителя и воспользоваться услугами Сайта Исполнителя.

 

  1. 2. Предмет договора

2.1.        Исполнитель обязуется предоставить Пользователю возможность ______ (указать предмет деятельности Вашего сайта)

 

  1. 3. Акцепт соглашения.

3.1.        Акцепт данного поользователского соглашения осуществляется путем прохождение Регистрации Пользователя на Сайте Исполнителя и(или) в мобильном приложении.

 

  1. 4. Обязательства Сторон

4.1.        Права и обязанности Исполнителя:

 

4.2.        Права и обязанности Пользователя:

4.2.1.     Не предпринимать действий и не оставлять комментарии и записи, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права

 

  1. 5. Ответственность

5.1.        Стороны несут ответственность за неисполнение/ненадлежащее исполнение данного соглашения в порядке, предусмотренном данным Договором и действующим законодательством РФ.

5.2.        Пользователь полностью несет ответственность за нарушения прав третьих лиц при размещении информации на Сайте и иные нарушения законодательства РФ .

5.3.        Сайт исполнителя, мобильное приложение и все сопутствующие сервисы предоставляются на условиях «как есть», без каких-либо прямых или косвенных гарантий того, что указанные Сайт, Мобильное приложение и/или сервисы могут подходить или не подходить для конкретных целей использования.

 

  1. Заверения и гарантии.

6.1.        Пользователь гарантирует, что:

а) полностью ознакомился с условиями Оферты,

в) полностью понимает значение и последствия своих действий на Сайте в отношении заключения и исполнения пользовательского соглашения.

6.2.        Использование Сайта исполнителя будет осуществляться исключительно в соответствии с условиями данного соглашения, = требованиями законодательства РФ, а также не нарушит права третьих лиц.

 

  1. 7. Конфиденциальность.

7.1.        Стороны обязуются соблюдать политику конфиденциальности и обработки персональных данных, размещенную на Сайте.

  1. 8. Изменение условий соглашения

8.1.        Исполнитель вправе изменять условия данного договора и иных правил пользования Сайтом Исполнителя в одностороннем порядке.

8.2.        При несогласии Пользователя с измененными условиями договора Пользователь вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора путем направления соответствующего уведомления Исполнителю и удаления своей учетной записи (своих учетных данных) на сайте Исполнителя.

 

  1. 9. Заключительные положения.

9.1.        Данное соглашение вступает в силу с момента принятия оферты Пользователем, способами, определенными настоящим соглашением.

9.2.        Заявки, письма, файлы, в том числе, содержащие результаты услуг, направленные с использованием электронной связи (посредством сети Интернет, с использованием электронной почты, личного кабинета Пользователя, сообщений на Сайте Исполнителя), признаются Сторонами в суде в качестве письменных доказательств, как они определены в ст. 75 АПК РФ от 24.07.2002 года N 95-ФЗ.

9.3.        К отношениям сторон, связанным с заключением, исполнением, прекращением или изменением данного договора и иных соглашений, заключенных на его основании, применяется право Российской Федерации.

9.4.        В случае возникновения споров стороны обязуются разрешать возникшие противоречия путем переговоров. Срок рассмотрения претензии – 15 (пятнадцать) календарных дней.

9.5.        Если в ходе переговоров стороны не пришли к согласию, то возникший спор разрешается судом по месту нахождения Исполнителя.